Туган як
+17 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Милләтара татулык
12 июнь 2020, 21:25

Уфа участвует во Всероссийском флешмобе «Флаги России. 12 июня»

Сегодня в субъектах страны проходит Всероссийский флешмоб «Флаги России. 12 июня», главная цель которого показать единение людей. Флаг – это символ того, что россияне вместе, несмотря ни на какие обстоятельства, когда пандемия коронавируса внесла изменения в планы празднования Дня России и все акции перешли в онлайн-формат.Принять участие может каждый желающий. Для этого необходимо лишь празднично оформить фасад жилого дома, окон или балкона, используя государственный флаг Российской Федерации, а затем сделать публикацию фотографии в социальной сети с хештагами #ФЛАГИРОССИИ #МЫРОССИЯ, #ДЕНЬРОССИИ2020, #ЯЛЮБЛЮРОССИЮ, #МОЯРОССИЯ.Не остались в стороне и уфимцы, которые украсили свои окна и балконы одним из главных символов страны. Российский триколор украсил фасады некоторых административных зданий и многоквартирных жилых домов по проспекту Октября, Дагестанской, Заки Валиди, Левитана, Ленина, Новомостовой, Октябрьской Революции, Орджоникидзе, Первомайской, Правды, Революционной, Сельскобогородской, Цюрупы, Ухтомского, Чернышевского и др.Кроме этого, сегодня на территории Уфимской общеобразовательной школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева состоялся торжественный подъем российского флага.Всего по Уфе размещено более 3800 штук флагов России.

Сегодня в субъектах страны проходит Всероссийский флешмоб «Флаги России. 12 июня», главная цель которого показать единение людей. Флаг – это символ того, что россияне вместе, несмотря ни на какие обстоятельства, когда пандемия коронавируса внесла изменения в планы празднования Дня России и все акции перешли в онлайн-формат.
Принять участие может каждый желающий. Для этого необходимо лишь празднично оформить фасад жилого дома, окон или балкона, используя государственный флаг Российской Федерации, а затем сделать публикацию фотографии в социальной сети с хештагами #ФЛАГИРОССИИ #МЫРОССИЯ, #ДЕНЬРОССИИ2020, #ЯЛЮБЛЮРОССИЮ, #МОЯРОССИЯ.
Не остались в стороне и уфимцы, которые украсили свои окна и балконы одним из главных символов страны. Российский триколор украсил фасады некоторых административных зданий и многоквартирных жилых домов по проспекту Октября, Дагестанской, Заки Валиди, Левитана, Ленина, Новомостовой, Октябрьской Революции, Орджоникидзе, Первомайской, Правды, Революционной, Сельскобогородской, Цюрупы, Ухтомского, Чернышевского и др.
Кроме этого, сегодня на территории Уфимской общеобразовательной школы-интерната с первоначальной лётной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева состоялся торжественный подъем российского флага.
Всего по Уфе размещено более 3800 штук флагов России.
Читайте нас: