Барлык яңалыклар
Спорт
20 гыйнвар 2023, 09:33

Чемпионат ПФО по армрестлингу

В г.Нижнекамске с 12 по 15 января 2023 года прошёл Чемпионат ПФО по армрестлингу.

В составе сборной команды Республики Башкоротостан были заявлены спортсмены из г.Октябрьский МБУ «Спортивная школа 4»: Халфина Юлия (МСМК) категория 50 кг., Маннанов Айнур (КМС) категория 80 кг, Фаттахов Дамир (1 разряд) весовой категория 85 кг. Победителем среди женщин весовой категории 50 кг. стала наша Юлия Халфина. Юлия Романовна в Чемпионате принимала участие как действующий спортсмен и как тренер. Айнур Маннанов занял 4 место по левой руке и 5 по правой, Фаттахов Дамир 9 по левой руке и 6 по правой. Все наши спортсмены обеспечили себе участие на Чемпионате России, который пройдёт в ближайшее время. Сборная команда Республики Башкортостан в общем зачёте заняла 2 и 3 место среди 11 команд ПФО.