11-17.12.2022г. Нижегородская обл., г. Кстово
Первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юниоров
1 место — Эдуард Ибрагимов;
3 место — Артур Ибрагимов.
Тренер: Айрат Садыков.
17.12.2022г. г. Давлеканово
Открытый республиканский турнир по самбо «Память» среди юношей 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014г.р.
1 место — Хабибуллин Тимур, Хайруллин Амир;
2 место — Сафиуллин Рамазан, Газизуллин Марат, Зимин Артемий, Гайнетдинов Хайдар;
3 место — Бахаркин Ян, Саяхов Марк, Ахметгареев Мират;
Тренеры: Ринат Ахуньянов, Артур Аглеев.
15-16.12.2022г. г.Салават
Первенство по плаванию в МАУ СШ «Алмаз» г.Салават, посвященное году культурного наследия России
1 место — Латыпов Кирилл ( 200м в/с), Карипов Даниэль (100м батт);
2 место — Латыпов Кирилл (100м в/с), Карипов Даниэль (50м батт);
Тренеры: Надежда Гуляева, Екатерина Мишина.
17-18.12 2022г. г. Уфа
Открытый турнир по борьбе на поясах на призы чемпионов мира Р. Арсланова, А. Зулькарнаева и А.Алимгужиной в рамках международного форума по боевым искусствам
1 место — Халиуллин Руслан;
2 место — Ишбулдин Даниил, Сахибгареева Луиза;
3 место — Умаров Кобил, Шангареев Даниэль, Камалиев Темур, Хафизов Ильнур.
Тренеры: Халиль Гарифуллин, Ильвир Тухватуллин.
18.12.2022г. г.Октябрьский
Первенство города по самбо, посвященное памяти Героя Советского Союза Н.И. Дегтярь.
Приняло участие 80 спортсменов
Тренер: Ринат Ахуньянов
18.12.2022г. г Бугульма
Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010гр памяти ЗТР Шипилова А.А.
2 место — Шакиров Данил;
3 место — Хасанов Арслан, Афанасьев Ярослав, Габдраупов Данияр, Хасаншин Самат.
Тренеры: Александр Потапов, Артур Мамлеев
17.12.2022г. г. Октябрьский
Первенство города по прыжкам на батуте и акробатической дорожке на призы «Деда Мороза»
общее количество участников 76 человек.
Прыжки на батуте:
1 место — Грачев Александр, Харисова Динара, Валиуллин Рамиль, Кузьмина Виктория, Ключников Роман, Карач Александра, Харисов Денис, Корякова Каролина;
2 место — Дазе Эдуард, Васильева Кира, Гареев Дамир, Джураева Камилла, Почеверин Никита, Карпова Полина, Коряков Георгий, Мухаметгараева Сафия;
3 место — Агапитов Артем, Кузнецова София, Пестров Максим, Муртазина Арина, Шандыбин Матвей, Шарапова Сафина, Нугаев Алан, Солнцева Антонина.
Акробатическая дорожка:
1 место — Диникиева Аделия, Почеверин Никита, Мухаметгараева Самира, Карач Игорь, Карач Александра;
2 место — Курбанова Алиса, Харисов Денис, Салахова егина, Атакулов Тимур,Кузьмина Виктория;
3 место — Прокопчук Ирина, Ханипов Самир, Малофеева Мария, Фомин Данил, Салигареева Самира
Тренер: Андрей Евтеев.
16.12.2022г. г. Уфа
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по ушу в рамках Международного форума Боевых искусств
Пономарева Софья — 1 место (Цюаньшу), 2 место (Гуньшу), 2 место (Даошу);
Юмагулова Наркес — 1 место (Гуньшу), 2 место (Цюаньшу), 2 место (Даошу);
Сафиуллова Арина — 2 место (Гуньшу), 2 место (Даошу), 3 место (Цюаньшу);
Максимов Виктор — 2 место (Цюаньшу);
Нурутдинова Раиля — 3 место (Цюаньшу);
Басханов Марат — 1 место (Гуньшу), 3 место (Цюаньшу).
Тренер: Гульнара Захарова.