Барлык яңалыклар
Спорт
20 июнь , 13:27

с 14 по 17 июня прошел Открытый городской турнир по боксу

К участию в соревновании было допущено 108 спортсменов из 13 команд  республик Башкортостан, Татарстан, Оренбургской области.Города: Октябрьский, Туймазы, Туймазинский район, Джалиль, Абдулино, Уфа, Бугульма, Нефтекамск, Бузулук, Ильчимбетово.

с 14 по 17 июня прошел Открытый городской турнир по боксу
с 14 по 17 июня прошел Открытый городской турнир по боксу

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ г.Октябрьский:

 

Девочки  2008-2009 г.р.
Весовая категория 38 кг
1 место Саттарова Агата Башкортостан, Октябрьский


Девочки  2006-2007 г.р.
Весовая категория 48 кг
1 место Борисова Милена Башкортостан, Октябрьский
Весовая категория 50 кг
2 место Зинатуллина Аделина Башкортостан, Октябрьский
Весовая категория 52 кг
1 место Неделькина Аиша Башкортостан, Октябрьский
Весовая категория 60 кг
1 место Нурутдинова Сажида Башкортостан, Октябрьский
3 место Нигматуллина Карина Башкортостан, Октябрьский
3 место Кашапова Милана Башкортостан, Октябрьский

Мальчики 2012-2013г.р.
Весовая категория 24 кг
1 место Мамлеев Арслан Башкортостан, Октябрьский
2 место Латыпов Ислам Башкортостан, Октябрьский
Весовая категория 26 кг
1 место Сатлыков Искандер Башкортостан, Октябрьский Юность
Весовая категория 28 кг
2 место Верховцев Егор Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Давлетов Аман Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Гимаев Данис Башкортостан, Октябрьский Юность
Весовая категория 30 кг
2 место Шакиров Ильдан Башкортостан, Октябрьский Юность
Весовая категория 32 кг
1 место Котов Роман Башкортостан, Октябрьский Юность
2 место Зотов Захар Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 36 кг
1 место Басимов Рамазан Башкортостан, Октябрьский ОМПК
2 место Акобян Ален Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 44 кг
1 место Рузиматов Юсуф Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 50 кг
1 место Мальканов Владислав Башкортостан, Октябрьский Юность
2 место Молохасан Салим Башкортостан, Октябрьский Юность


Мальчики 2010-2011г.р.
Весовая категория 28 кг
1 место Столяр Артемий Башкортостан, Октябрьский ОНК
2 место Акобян Алекс Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 30 кг
2 место Хальфин Артем Башкортостан, Октябрьский, ОМПК
3 место Сорокин Артем Башкортостан, Октябрьский ОНК
3 место Разетдинов Артур Башкортостан, Октябрьский ОКСК
Весовая категория 32 кг
2 место Ямбаев Алан Башкортостан, Октябрьский ОНК
3 место Столяр Арсений Башкортостан, Октябрьский ОНК
3 место Лаут Вадим Башкортостан, Октябрьский ОКСК
Весовая категория 34 кг А
1 место Маннанов Тимур Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 34 кг Б
2 место Габдуллин Ян Башкортостан, Октябрьский ОМПК
3 место Рагозин Никита Башкортостан, Октябрьский ОМПК
3 место Шумилин Кирилл Башкортостан, Октябрьский ОКСК
Весовая категория 36 кг
1 место Насыров Роман Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 38 кг
1 место Панарин Андрей Башкортостан, Октябрьский Юность
Весовая категория 40 кг
1 место Гафуров Алихан Башкортостан, Октябрьский, ОМПК
Весовая категория 44 кг
2 место Манукян Варужан Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Мальканов Кирилл Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Назмутдинов Руслан Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 48 кг
1 место Гильмитьянов Ильмир Башкортостан, Октябрьский ОМПК
2 место Бакиров Артур Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 76 кг
1 место Калимуллин Эмиль Башкортостан, Октябрьский Юность
 
 
Мальчики 2008-2009г.р.
Весовая категория 36 кг
1 место Хусаинов Артем Башкортостан, Октябрьский Х-fit
2 место Лысенков Родион Башкортостан, Октябрьский Юность
Весовая категория 38 кг
1 место Савейкин Антон Башкортостан, Октябрьский Юность
2 место Хайдаров Рустам Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Софронов Максим Башкортостан, Октябрьский ОМПК
Весовая категория 40 кг
1 место Абдулхакимов Ахмаджон Башкортостан, Октябрьский Х-fit
3 место Кадиров Шерзод Башкортостан, Октябрьский ОМПК
3 место Шайхуллин Даниэль Башкортостан, Октябрьский ОКСК
Весовая категория 42 кг
3 место Куйюмов Мубин Башкортостан, Октябрьский ОМПК

Весовая категория 50 кг
2 место Бикбаев Артем Башкортостан, Октябрьский ОНК
3 место Рузиматов Артур Башкортостан, Октябрьский ОКСК
Весовая категория 54 кг
1 место Ситдиков Тимур Башкортостан, Октябрьский Юность
2 место Мухаметзянов Айгиз Башкортостан, Октябрьский Юность
3 место Каримов Эльдар Башкортостан, Октябрьский ОНК
Весовая категория 80 кг
1 место Теличко Сергей Башкортостан, Октябрьский Юность

Автор:Аида Ханнанова
Читайте нас в