Туган як
+29 °С
Ачык
Барлык яңалыклар
Кеше һәм хокук
1 июнь 2023, 18:54

При МБОУ СОШ №18 открылась профильная смена отрядов ЮИД

Сегодня, в Международный день защиты детей, состоялось торжественное открытие профильной смены в СОШ №18. К юным инспекторам с приветственным словом обратились совместно с ресурсным центром  и пожелали участникам активно провести дни отдыха, поделиться опытом своей деятельности и в дальнейшем, в молодежной среде, быть пропагандистами норм безопасности дорожного движения.

При МБОУ СОШ №18 открылась профильная смена отрядов ЮИД
При МБОУ СОШ №18 открылась профильная смена отрядов ЮИД

В течение смены участников ждет активная программа. Юные инспекторы движения примут участие в образовательных мастер-классах, создадут свои агитбригады, научатся создавать агитационные плакаты и макеты социальной рекламы. А также будут разрабатывать новые игры по Правилам дорожного движения, освоят методы проведения социальных опросов, примут участие в интерактивных играх и практических занятиях по безопасности дорожного движения.

Выражаем надежду, что профильная смена юных инспекторов движения станет хорошей площадкой для обмена опытом среди учащихся и их руководителей, для сбора и обобщения новых пропагандистских идей в работе с несовершеннолетними участниками дорожного движения.

 

Алина Наширванова,
Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции

 

Автор:Аида Ханнанова
Читайте нас: