Туган як
+18 °С
Болытлы
Барлык яңалыклар
Кеше һәм хокук
25 апрель 2023, 10:29

Сводка ГИБДД с 17 по 23 апреля

За прошедшую неделю, на территории города Октябрьского было зарегистрировано  18 ДТП.  В которых пострадали 5 человек, в том числе 15-летний ребенок.  

Сводка ГИБДД с 17 по  23 апреля
Сводка ГИБДД с 17 по 23 апреля

Произошло: 8 столкновений двух транспортных средств, 7 наездов на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие и  1 наезда на пешехода.

Во время профилактических мероприятий сотрудниками ГИБДД выявлено 185 нарушений ПДД, 5 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

 

На фотографиях: 

22 апреля  вечером напротив дома №41 по улице Садовое Кольцо, 22-летний водитель управляя автомашиной Лада 217230 двигаясь по улице Садовое Кольцо в сторону улицы Геофизик, не учёл интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и условия, не выбрал скорость движения обеспечивающая постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, допустил выезд на обочину где допустил наезд на дерево. В результате чего получил телесные повреждения. По факту ДТП начато административное расследование.  

 

Алина Наширванова,

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Октябрьскому.

 

Автор:Аида Ханнанова
Читайте нас: