Туган як
+18 °С
Ачык
Барлык яңалыклар
Кеше һәм хокук
24 апрель 2023, 09:24

В ДТП пострадали трое человек

20 апреля вечером, напротив дома № 39 в 35 микрорайоне города Октябрьский 33-летняя горожанка,  управляя автомашиной Хендай акцент двигаясь по Московскому проспекту в сторону улицы Клинова совершила наезд на бордюр после чего допустила столкновение с автомашиной  Лада Калина, под управлением 35-летнего мужчины.

В ДТП пострадали трое человек
В ДТП пострадали трое человек

В результате дорожной аварии в медицинское учреждение с травмами доставлены водители обоих автомобилей, а так же  пассажирка автомашины Лада Калина. Все трое госпитализированы. Все обстоятельства по факту ДТП уточняются, возбуждено административное расследование.

Напоминаем, что управлять транспортным средством надо с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения. Уважаемые водители, особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками.

Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям!

 

Алина Наширванова,

Инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции.

Автор:Аида Ханнанова
Читайте нас: